Südtirol

Bozen - Überetsch >

Seeber Immobilien

Laubengasse / Via dei Portici 70
39100 Bozen - Überetsch
Italien

T +39 0471 974812
bozen@seeber-immobilien.com
Bruneck - Pustertal >

Seeber Immobilien

Gilmplatz / Piazza Gilm 2
39031 Bruneck - Pustertal
Italien

T +39 0474 553551
bruneck@seeber-immobilien.com
Meran - Burgrafenamt >

Seeber Immobilien

Sandplatz / Piazza della Rena 9/C
39012 Meran - Burgrafenamt
Italien

T +39 0473 270808
meran@seeber-immobilien.com
Schlanders - Vinschgau >

Seeber Immobilien

Göflanerstraße / Via Covelano 22
39028 Schlanders - Vinschgau
Italien

T +39 393 3940000
info@seeber-immobilien.com

Tirol

Innsbruck - Tirol >

Seeber Investment

Müllerstraße 3
6020 Innsbruck - Tirol
Österreich

T +43 512 580048
Fax: +43 512 580049
innsbruck@seeber-immobilien.com

Osteuropa

St. Petersburg >

Seeber Licensed Partner

1 Karavannayastr.
191011 St. Petersburg
Russland

T +7 812 241 1055
petersburg@seeber-immobilien.com
Moskau >

Seeber Licensed Partner

4й Лесной переулок д.4
125047 Moskau
Russland

T +7 495 771-50-33
Fax: + 495 771-55-32
7715033.immo@gmail.com moakau@seeber-immobilien.com
Prag >

Seeber Licensed Partner

Belohorska 85
169 00 Prag
Tschechien

T +420 299 144444
prag@seeber-immobilien.com
Budapest >

Seeber Licensed Partner

Mátyás király út 41
H-1125 Budapest
Ungarn

T +36 702 459900
budapest@seeber-immobilien.com

Seeber Immobilien

Laubengasse / Via dei Portici 70
39100 Bozen - Überetsch
Italien

T +39 0471 974812
info@seeber-immobilien.com

Kontaktformular

*Pflichtfelder
Kontakt  

Wie können wir Ihnen helfen?

Seeber Immobilien Kundenservice
+39 0471 974812
info@seeber-immobilien.com

Dürfen wir Sie zurückrufen?



Ihre Daten werden vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.

* Pflichtfelder

Kontaktformular



Ihre Daten werden vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.

* Pflichtfelder