Finden Sie mit uns schnell einen Mieter, Käufer oder Nachmieter für Ihre Wohnung. Jetzt Anzeige schalten, Makler oder Standort finden.

Unsere Makler

Peter Bartl
Makler / Büro Innsbruck
Telefon:   +43 512 580048 / +43 6605958800
Fax:   +43 512 580049
Email:   innsbruck@seeber-immobilien.com
Maria Fedoseenko
Maklerin Büro Moskau
Telefon:   +79257715033
Fax:   +79257715532
Email:   7715033.immo@gmail.com
Ambra Giovanazzi
Maklerin / Büro Meran Filialleiterin
Telefon:   +39 0473 270808 / +39 3389992431
Email:   meran@seeber-immobilien.com
Gabor Habermajer
Makler Büro Budapest
Telefon:   +36706359777
Email:   tgstudio@hotmail.com
Daniel Peslalz
Makler Geschäftsführer von Seeber Immobilien / Büro Bruneck
Telefon:   +39 0474 553551 +39 340 3806901
Email:   daniel@seeber-immobilien.com
Ing. Pavlina Rejtharova
Geschäftführerin / Büro Prag
Telefon:   +420 737 780 071
Email:   prag@seeber-immobilien.com
Sara Schifferegger
Büro Bozen Show room
Telefon:   +39 0471 974812
Email:   bozen@seeber-immobilien.com
Harald Seeber
Büro Schlanders Show room
Telefon:   +39 3933940000
Email:   harald@seeber-immobilien.com
Kontakt  

Wie können wir Ihnen helfen?

Seeber Immobilien Kundenservice
+39 0471 974812
info@seeber-immobilien.com

Dürfen wir Sie zurückrufen?



Ihre Daten werden vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.

* Pflichtfelder

Kontaktformular



Ihre Daten werden vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.

* Pflichtfelder